Андя

Майдауны заявили Львов новой столицей Украины, какие ещё идея посетят психоделитов?

Леша Лоев

Я думаю это хорошо
терь восток объявит Харьков столицей не бандеровской украины и прекратит отчисления в бюджет каких-то там еще украин

Юлия Слышкова

Да бред какой то.

Maxim Belyakov

Пусть отделяются и создают там что хочешь.

Роман Комаровский

Две столицы, два правительства, два майдана. Украина прет в гору.

Елена К

не ймется тебе, червю))))))))

**
*romeo *

Странно, в Сибири про это знают, а во Львове-нет....

Ирина Мурлина

Это нормальный процесс распада коррумпированных стран

Павел Иванюшенков

Кацапина ты, тебе бы о Украине тут вопросы задавать. Иди обнимай диван дальше...

Денис Белоусов

А на что жить будут?

Александр П

Прикинь, земеля, какой косяк теперь получится с Киевской Русью-то! Это ж всю историю Украины переписывать придётся!))))))

Яна Абашина

Вот смотри - главный Майдан был в Киеве. )
С чего бы майдановцам объявлять столицей не тот город, в котором они боролись и победили?
Что-то не так в Сибири.)))))))))))))))

Илья Зернов

Ему и мне тоже и выбешивателю пидерастов таких как ты. Нам решать и мы РЕШИМ !

Да
Дарья

Не удивляюсь - нормально. Еще при совке я там была - и эту мечту они не скрывали. И Киев за Украину не считали. Вот только Киев жалко - красивый чистый город был...