Геннадий Томилин

у майдаунов разрыв шаблона? стояли за свержение олигархов и выбрали новых олигархов? или им (майдаунам) норм так?

Николай Васев

у них 23 года майданы. Им не привыкать.

Настя Шмелева

Им всё нормально, на востоке людей убивают, а они с явкой 60% на выборы пришли. Просто моральные уроды.

Алексей Рудковский

Им бы лишь деньги давали за удачный отсос очередной 🙂

Александр

Их уже не спрашивают, так решил госдеп.

K7
Kain 7

теперь у них норм вот так: хто нэ скачэ - тот эфиёп -http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Пащенко Наталия

Они еще что-нить придумают.. . У них лозунг один: Все рівно ми вищі.

Ки
Кирилл

Когда Янек был олигархом? Зэком он был всегда, бандитом, а как стал президентом, стал еще и вором.

Анна Пестова

Развалили страну, развязали гражданскую войну. Дальше будет
еще хуже. Понизят пенсии и пособия, сократят рабочие места,. Почему не сеют? Что
будете есть? Дядя Сэм может только прислать продукты с ГМО. А они способствуют
понижению рождаемости. То есть уничтожение народонаселения. А вот земли нужны США
и западу для своих баз, для захоронения ядерных отходов, для добычи сланцевого
газа, добыча которого погубит все живое, землю и воду. Невозможно будет жить. Что
оставите своим детям? Люди, остановите -это безумие. Бойкотируйте выборы, не
ходите голосовать. Это не выборы, это фарс. США давно уже выбрали кто будет
президентом Украины. Недаром США выделяет такую крупную сумму денег на
выборы. Воспылала США любовью страстной к Украине? Смешно даже говорить про
это. ЕЕ любовь к Ливии, Сирии, Афгану, Ираку, Сербии, Словакии, -мы уже видели. Тоже
будет и с Украиной