Александр Кузнецов

Почему не растёт число подписчиков на youtube я стараюсь выкладываю каждый день в 1080рHD качестве !

Почему не растёт число подписчиков на youtube я стараюсь выкладываю каждый день в 1080рHD качестве! и меня хорошо слышно, есть каналы у которых видео в разы хуже и по качеству сьемки и по качеству просмотра, но у них подписок уже за 10 тыс. я стараюсь пытаюсь снимаю и одиночные видео и каперативы, не чего не выходит подписчики не растут я в дабавок сделал отличное оформление канала и шапку всё бесполезно, что мне делать помогите !!!

Вот сылка на канал - http://www.youtube.com/channel/UCEBx_gM-nm7KQfthLVwgq5Q

Елена Миронова

Не являюсь твоим подписчиком, поэтому не знаю о направлении канала (летсплеи, обзоры или что-то иное) . Найди любой канал, максимально приближенный к твоему, но с большим числом подписчиков и объективно сравни оба. Попытайся понять, в чем твой канал уступает. Какие видео преобладают на том канале, как часто они выходят, в каких соц. сетях зарегистрирован создатель канала, какие конкурсы и акции он проводит, как он общается, как оформил канал. В общем сравни его со своим каналом по всем параметрам.

Я бы в первую очередь сделал упор на грамотную устную и письменную речь. Учитывая твой возраст тебя постоянно будут троллить - покажи им, что возраст не главное. Исключи из речи мат и любые ругательства. Как можно меньше жаргона и вульгарных выражений. Перед тем, как что-то написать скопируй текст хотя бы в тот же Word и проверь на наличие ошибок.

Вплотную займись самопиаром. Только не с помощью спама - это не даст никакого результата, только негативное к тебе отношение. Найди видео с прохождением тех же ир, что и у тебя, но с большим числом просмотров и оставляй комментарии в стиле: "Классное прохождение, мне понравилось. Я, правда, делал то-то и то-то по-другому. Кому интересно - ознакомьтесь и ссылка на твои видео". Упор делай на содержательные комментарии, чтобы это не выглядело, как обычный спам.

Свяжись с создателями других, более популярных каналов и попроси помочь. Например можете записать общее прохождение игры, выложить видео и указать в нем ссылки на каналы друг друга.

В общем включи фантазию, Дать людям знать о твоем канале море способов. Главное побольше креатива и никакого спама.

Проведи несколько акций на канале. Например, розыгрыш какой-нибудь игры. Победитель (или победители) обязательно расскажут друзьям, что там-то и там-то можно получить игру "на халяву", подписчиков прибавится.

Снимай видео по актуальным в настоящее время играм. Больше новинок, свежих продуктов (тот же Alien Isolation, Shadow of Mordor, Styx: Master of Shadows) - старые игры привлекают гораздо меньше людей, нежели "свежак". Перед записью узнай несколько интересных фактов об игре, процессе разработке и самих создателях и поделись этой информацией со зрителями.

Со временем подписчиков станет больше, главное усердие и терпение. ну и делай скидку на свой возраст - все любят поддеть людей их возрастом. Не реагируй на подобные нападки, не проявляй агрессии к тем, кто недостаточно развит, чтобы не цепляться к таким мелочам.

Оля Смольянинова

дело то не в размере видео а в его сути!

Людмила Дозорцева

не интересно значит

Са
Сашенька

ибо гавно канал

Анар Аскеров

просто закажи рекламу за 500руб

Ти
Тимур

дам совет делай название интересные а то : играем в видьмака! скучноже и картинки разные

Елена Васильева

Главное чтобы был интерес у подписчика, делай видео не каждый день, а учись делать видео качественным интересным и смешным, также посоветовала бы посмотреть как обращаться к аудитории то, есть фразы и нормы речи, и да я посмотрю твои видео и подпишусь на твой канал потому, что я считаю человек должен идти вверх, а не вниз. Удачи!!!

Ксения

подпешытесь на
мой канал пж я тоже страраюсь качество хорошое но пока неть микрафона это конечно минус
вот сылка пж подпеш https://www.youtube.com/channel/UCL-CmzRo-waRfeG_FM1LXeQ

Анна Малышева

Бле...
Пож подпишитесь
на няшку
https://www.youtube.com/channel/UCXLq0CUHqSV1CyZHKsocBNA
(Псс... Это не спам просто жалко она старается)

Johnny

Я посмотрел твой канал и он скучный. Но если хочешь что бы тебя смотрели, снимай туториалы или летсплеи. Ещё ты можешь накрутить себе просмотры и подписчиков на вк микс.

Вася

Нет видио, ответ прост)