Да
Дарья

Ошибка "msvcp90" и "msvcp80"

При запуске некоторых игр и программ высвечивается "Ошибка запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует msvcp90.dll" или "Ошибка запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует msvcp80.dll"
В самой папке /system32 файл присутствует. Ребята очень прошу помогите. Переустановка винды не вариант.

Юр
Юра

Обнови попробуй Visual Studio это ее dll -ки 😉