Егор Дашев

Маме скоро 47 лет, а денег нет. Посоветуйте что можно создать своими руками (желательно не из бумаги).

Алексей Зиновьев

генеральную уборку дома. чтоб аж блестело всё. лично я была бы счастлива и не надо было бы никаких других подарков 🙂
кстати, это само по себе недешевое удовольствие (если нанимать работников клининговой фирмы)

ну и цветуёчек какой-нибудь с открыткой.

Александр Ермишко

Можно сделать букет из конфет. Понадобится: 9-11 конфет и гофрированная бумага (продаётся в канцтоварах, 50 руб.) . В инете полно мастер-классов.

Наум Извольский

Торт из песочного теста - просто очень.