Влад Алешин

Как по вашему, что сейчас ценится в женщинах? По подробнее.

Для женщин, какой свой образ Вы пытаетесь сформировать у мужчины?

Натуся Волкова

в женщине сейчас и во все времена ценилась ее красота - самое основное.
ее женственность и умение вести хозяйство

ну и разумность, репутация хорошая

образованность

Nikitos Romantsov

активная жизненная позиция... часто почему это слушу... а что конкретно подразумевают никогда не расшифровывают

Ев
Евгения

Так это у вас, у мужчин надо спрашивать )

Юльчик

Иметь чуйку на распознавание умных и добрых мужчин. Но к вам это не относится...

Анжелика

Кем ценится.... если мужчинами, то как всегда прелести и больше ничего.
Обществом: чтоб была успешной в любом понимании этого слова.

Максим Бухалов

Чтобы мозги не компосировала

Юлия Алекссева

ой и мне интересненько... посижу... почитаю.. но если бы была бы мужчиной ценила бы вменяемость. приятную внешность. неагрессивность. нежадность. наличие моральных принципов

Ирэн Ирэн

а фиг его знает... я только помню, что ценилось во времена моей молодости.. а сейчас что, даже и не поймешь. тоже интересно узнать