Света Субботина

когда минимум начинается округление живота? просто у нас был секс 4 часа назад, она сказала что ее тошнит и у нее округлен

ие живота, проверка или нет? просто она часто устраивает проверки

Манмарева Татьяна

пусть сходит покакает - пройдет 🙂

Татьяна Кузьмина

1.беременность проверяют ни раньше чем через 2 недели
2.живот растет после 6 недель

3.прежде чем заниматься сексом нужно как следует изучить биологию в 8 классе, что бы потом мозго*бством не страдать и не мучать других

Наталья Лагутина

живот округляется месяца через четыре после зачатия, а у вашей девушки газы или несварение)))))))

Дина

мозги после таких вопросов округляются

Альберт Туляков

Блин насмешил :-):-):-):-) а ребенок у нее не шивыряется.

Виктория Войнова

Толян, это ж ты сколько в неё залил? Литра 3?))))))))))
И да - не пинается ли уже?)))))))))))))

Елена Зайцева

Будешь долго сидеть в Ответах - придется делать тест на отцовство по факту появления ребенка.

Козлов Андрей

Тут можно исполнить песню "трололо" или рано?

Виталии Илькевич

вот так некоторые мужики воспитывают чужих

Ирина

через 3 родит двойню! так что готовься!!

Адиль Саалиевич

Детский сад.. . Начнем с того, что от полового акта до зачатия ( если такое случится) может пройти двое суток. А животик округляется примерно к 10-12 неделям беременности.
И прежде чем ложиться постель и заниматься сексом прочитай хоть одну книжку, узнай от куда беруться дети. И самое главное, как не допустить нежелательной беременности и не заразиться венерическими и ЗППП .( заболевания передающиеся половым путём) . Учи биологию и анатомию.

Не попади в историю- кто последний, тот и папа!

Александр

От полового акта до зачатия может пройти и 5 дней, в зависимости от многих факторов, а округляться животик может и ближе к 5-6 месяцу, тоже зависит от индивидуальной физиологии. Толик, срочно читать литературу))) Пока все не выясните, не занимайтесь сексом))

Василий Седов

подумали что сказали

Серёга Малышев

дети вы еще!!!! ага а родит она через три дня, что вы за хуету несете?