Гулия

Какие мужчины ценны, по Вашему мнению в современном мире? Характер, умения, привычки?

Сергей Кабыко

Девиз у которого : "Нет проблем! " )

Гор Галстян

Те-же, что и в древности.
Хороший и удачливых охотник, охраняющий племя от чужаков и побеждающий в стычках за женщин.

На
Наталья

Надёжные

Kira

я бы хотела доброжелательного. делового. приличного (не гуляку). общительного... вмерупьющего.. влюбленного в мну

=M
=Zmn=- Myxamor

умные, воспитанные, надежные, верные

Андрей Калинин

в современном, которые умеют денег заработать... при этом не придираются к жене, добры с ней и не занудны

Сергей М

умение решать проблемы и не создавать новых
карьера и хороший заработок

хорошее образование, желательно не одно

Денис Лихой

подкаблучники в цене

Фа
Фарида

Умные и великодушные.

Юлия

хороший заработок