Aleksey Uljnkin

Как стать фут. тренером. Советуйте. Куда поступать, сколько учится. что сдавать на экзамене после школы?

Андрей Чеботарев

Чтобы стать тренером, для начала лучше узнать футбол изнутри, т. е. , поиграть за какой-нибудь клуб (не дворовая команда) Закончить ВУЗ физической культуры по специализации футбол.
Вообще-то, не все известные футбольные тренеры имеют вышку, но они много играли на высшем уровне, в том числе, за нац. сборную. Им всем приходится заканчивать футбольную школу тренеров, без этого не получится!

Юлия Тимощук

если ты задаешь этот вопрос, то значит - никогда не станешь