Артём Лапковский

Мне 14 лет. Я хочу стать футбольным тренером. Посоветуйте куда поступать. После какого класса. желательно бесплатно

De
Denis

У тебя должен быть минимум 1-й разряд по футболу. Сдаёшь в институте сочинение, химию, то ли анатомию, то ли биологию, не помню . И ОФП + специализацию.

Жа
Жанна

институт имени Лесгафта

Александр

скачай фифу на комп и наслаждайся тренерством своим

Ирина

Институт физкультуры

Алексей

Сперва нужно стать плохим футболистом, а потом хорошим тренером.