Наташенька Маслич

Разница в мотоциклах.

Напишите пожалуйста какая разница между моделями мотоцикла Yamaha yzf-r1 2013 года и 2014 года, визуальная и техническая разницы.???

Светлана Рыкова

Итак, все отличия и новые детали Yamaha YZF-R125 2014:
— новый передний обтекатель в стиле R6 + воздухозаборник между фарами
— перевернутая вилка и перепроектированная траверса
— новый инжектор (на 11% снижает расход топлива)
— радиальный передний суппорт и плавающий передний диск (стандартная комплектация)
— новые 17-дюймовые колеса (размер резины не изменился)
— новый дизайн приборной панели: спидометр, тахометр и многофункциональный дисплей
— новое переднее крыло
— редизайн глушителя
— более компактное крепление номера
— педаль заднего тормоза, переключатель скоростей и пассажирские подножки теперь алюминиевые
— новый задний фонарь
Новый мотоцикл Yamaha YZF-R125 2014 выпускается в трёх версиях: серый, красный и Race Blu.

Ольга Петрова

ты все равно его не купишь

Елена

на офф сайте тяжело почитать характеристики? за тебя вряд-ли кто либо будет это делать, копипастить и сюда отписывать..

Татьяна Туманина

Лучше хонду