Сергей Сорокин

хочу отомстить парню и засунуть ему мой лифчик в рабочую форму. если он будет доставать форму, выпадет лифчик и это

увидит другой человек, то будет ржачно, это третий парень, нелюбимый, а так мужиков на работе полно.. .

Лена

давай, веселись, пока кто-нибудь харю не намылит

Аня

Немного глупо и вероятность того, что это произойдет при сведетелях всё равно не велика.. . Месть - это удел слабых. Подождите, скоро пройдет.. .
Да и раз нелюбимый, то зачем что-то делать? Или всё таки чувства какие-то есть? )
Если он знает, что вы девушка с характером и ожидает подобных поступков, лучше ходите и хитрозадумчиво улыбайтесь и поглядывайте на него. Это его точно взбесит. Удачи:)

Юлия

а вот если он сейчас это прочитал, прикинь?

Алевтина

Вишенка, а если вас подставят ещё больше? Каково будет? Не делай зло, не получишь бОльшего зла!

Руслана

Дал им тему обсудить вас

Ма
Мария

Лифчик свой или бабушкин?

Та
Татка

почитал твои вопросы. Походу тебе лет 14 и ты на пике трудного возраста. В голове каша.

Блин, почему школота стесняется сказать, что она школота?