Варвара Дьяченко

Как отомстить человеку. Очень сильно хочу подсыпать ему в чай снотворное или апрофен-галлюциноген (его сложно достать).

Или другой способ мести. Мы работаем вместе, он ненароком меня очень сильно обидел.

Ма
Марина

охуевшая пизда. сама пишешь что ненароком

Ольга

Но ведь ненароком...

Ди
Дина

Мстить это не царское дело

Александр

Грех тебе. Платить придётся. Уймись.

Олег

Дайте пургену- дешево, надежно, и безобидно.

Дм
Дмитрий

У него машина своя есть? Подчёркиваю своя на которой он ездит? Насыпь невзначай вечерком на его машинку мелкого зерна, или мелкие крошки хлеба-гульки машинку обгадят-перекрашивать придёться)))

На
Надежда

Подсыть, если хочешь за это посидеть

Лёля

у меня такие долго не живут

Ви
Виталий

сама пишешь НЕНАРОКОМ, злая ты

Анастасия

в армейских инд аптечках есть весёлая щтучка)))