Ирина Фёдорова

Изза парня меня отчислили с института..Как можно ему отомстить за это?

ухаживал.дарил свои дурацкие цветочки,..позвал меня в отпуск я поехала с ним..говоря мне что все будет хорошо успею здать экзамены.Приезжаю.обратно а меня отчислили.!!все деньги пропали которые я плотила за учебу...та кбольно...как ему отомстить???

может встретиться и убить его?

он виноват во всем!!!я его ненавижу теперь..хочу ему порчу навести

а мне родные его ненужны !!я ЕМУ хочу отомстить

Гена Пролит

Убей его родных и близких у него не глазах.
Какой вопрос -такой и ответ.

Роман Манышев

ты сама дура!! !
тее так не кажется?

Ирина

зато натрахалась)))))))))))))

Надежда Удалова

за все надо платить...))))) теперь восстанавливайся в вузе и знай, что делу время, а потехе - час.. прости за банальность... а месть свершишь, жизнь предоставит тебе такую возможность...)))) только вот захочешь ли ты его крови..)

Меньков Дис

месть - плохое качество. попытайтесь нова восстановится. это будет намного лучше.

Антоха

Откуси ему член.

Евгений Станов

Ситуация, конечно, неприятная. Не думаю, что он хотел такого финала. Может быть для него это тоже досадная неожиданность? Или он изчез и оставил Вас наедине со своими проблемами? Не знаю всех подробностей. В любом случае надо понять, что за свои поступки в первую очередь человек отвечает сам. Для того, чтобы эту истину понять, дана была эта ситуация. Это урок, который надо правильно усвоить. Вы будете отомщены, если с честью выйдете из сложившейся ситуации: восстановитесь в институте, или поступите в другой или сделаете что-то ещё по принципу "не было бы счастья, да несчастье помогло! ". До мелочного мщения не опускайтесь, если он мерзавец - он будет только рад, что и Вас сумел сделать себе подобной. Удачи!