Танечка Волошко

Современная Украина: люстрация, снос памятников, психологическое и физическое давление на политических оппонентов. И все

это преподносится Западом, как демократия. Почему она-демократия такая страшная, я такую в России не хочу, значит я "ватник"?

Анастасия

Что самое идиотское - снос памятников Ленину. Разве не он создал это государство подписав дикрет об Украине? До этого Украины нет ни на одной карте

Людмила Дроздова

зомбирование и жадность с предательством забыл...

Екатерина Закатова

всё зависит от того, как это преподносить)

Кристина

Вся проблема в том, что хохлы черпают информацию из своих СМИ, а россияне из своих. И у тех и у других говно в мозгах.

Денис Полоротов

А по сути, этого и не хватает в России. . Сколько мы будем сидеть и бздеть, наблюдая как нашу страну распродают на запад.

Максим Фирсов

да плюнь и не парься ))) дебилы сносят памятники своего ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ УКРОПОСТАН И СОЗДАЛ)))))) )
об этом можно только ржать и уссваться )))))))

Ibrahim Khalilov

Блин! Если бы, не Украина-не знал бы, что носить херню на помойку-люстрацией зовётся.

Георгий Иванов

Нет, ты просто зомби.