Галина Кочуева

Хотелось бы подарить достойную книгу. У преподавателя мировой литературы и русского языка юбилей (45 лет, женщина) .

Все, что я знаю о ее предпочтениях: читает преимущественно на русском и ей не очень нравится фантастика.

[B]lack [A]ngel , предложение интересное, но немного скучное

Котэ), что это за книга такая?

Жуков, интересное предложение, но что-нибудь бы поспокойней

Надежда Максина, а это идея, хотя наверняка она его неоднократно читала, а хотелось бы чего-нибудь нового

Роман Шнитман, 45 лет)

ЛиНик, это прекрасная идея, но есть 3 "но". Во-первых, наверняка будет известна стоимость карты, чего бы мне не хотелось. Во-вторых, мне бы хотелось, чтобы конкретная хорошая книга у нее ассоциировалась со мной. В-третьих, я, как и она, живу в небольшом городке (райцентре) . У нас такого нет. Я же регулярно посещаю Харьков и там, разумеется, громадный выбор. Но я же не подарю ей такую карту, не зная, есть ли у нее возможность ее использовать

Виталий Бондаренко

Подарите книгу-шкатулку. Никогда не слышали про такую? ? ?Это с виду обычная книга, но внутри она полая и туда можно складывать всякую фигню ( ну кто что кладет. кто-то деньги, кто-то драгоценности, кто-то носки - вам решать)

Екатерина Широкова

Наверняка, какие--то подарочные карты и в книжных магазинах существуют--подарите её. Книг у преподавателя 45 лет--море ( однозначно) --не угадаете: что есть, чего нет--пусть сам препод. выберет и купит.

Элёр Баходиров

Подарите классику.. . ШЕКСПИРА!!!

Аленка Ефимова

Грегори Дэвид Робертс "Шантарам. "

Ль
Львёнок

Солженицин.
Если пожилая - " Архипелаг ГУЛАГ "
Если молодая -"Один день Ивана Денисовича"

Big Z

Подарите "Дом духов" Исабель Альенде