Мансур Султонов

хот поинт аристон стиральная машинка, почему когда она начинает полоскать пишет что нет воды

а когда стирает все нормально, напор воды хороший

Георгий Тараканов

Проблема со сливом воды. датчиком уровня. нагревом. электроникой, что конкретно нужно определять на месте.

Екатерина Сизова

там должно быть два клапана на подачу воды, один основной, для стирки - второй для кондиционера, и вот если второй не откроется, то естественно вода не пойдет и машинка просто остановит программу. Что делать:
1) проверить не забит ли сам клапан, Если он разборный на винтах.

2) приходит ли на него напряжение

3)прозвонить катушки клапана.

4) Проверить не уходит ли вода самотеком (низкий слив)

5) Также такие фокусы бывают если тэн пробит на корпус