Игорь Колесников

что лучше айфон или сони?

я думаю сони хрень айфон в 1000000000000 раз лучше а подруги задолбали сони лучше сони это хрень полня

Лиана

самсунг лучше
Саша сам ты бомж если не умеешь качество определять

Катюша

яблоко

Иван Думщиков

ну айфон очень редко лагает, заряд держится столько же сколько и у сони, поэтому я думаю айфон получше будет

Леночка Шенина

Для ТП лучше всего розовый айфончик!

Роман Ягодин

медведев это ты?

Даша Богданова

я вот думаю сони по чоче будет

Олячк@ Рыжов@

...заводи оба, точно не прогадаешь

Людмила Кузьмичёва

Извольте выражаться на понятном русском языке!

Олеся Барсукова

Сравнивайте конкретные модели, а не бренды. Хотя кому я это пишу...

Денис Нестеров

Пха. Кончно огрызок. Тут и сравнивать нечего. Да и самса тоже в опе, вместе с сони.

Алик Алыев

Какая модель Сони? Новая z3 компакт гораздо лучше Айфона 6,чего не скажешь о бюджетно Соле...