Ангелина Дружинина

Что в натальной карте отвечает за обидчивость и влюбчивость?

Дмитрий Зубрев

Много чего. Но если смотреть в общем, то слабый Марс может даст обидчивость. Так как он показывает не только способность человека к нападению но и к защите. А причина обидчивости - ранимость и незащищённость психики. Сильный же Марс не обижается, а ярится и сразу стремиться дать в лоб)

За влюбчивость будет отвечать управитель желаний и страстей - Венера.

Имя

обидчивость - это Луна, эмоции, мнительноть, смотрите аспекты к ней