На
Наталья

ГРЕЦИЯ ,- член НАТО.. 42 единицы Ядерного оружия на какую страну нацелены ?

Румыния, ВЕНГРИЯ, ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ, БЕЛЬГИЯ, ЧЕХИЯ, АВСТРИЯ, ФРАНЦИЯ, АНГЛИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, НОРВЕГИЯ, ШВЕЦИЯ... Вооружённые силы ----против кого ОБУЧЕНЫ ВОЕВАТЬ? Балтия...

Эльдар

Греки православные летают на старых американских

Да
Даша

пора и Россиии вступать в нато

Ан
Анастасия

Я просто понять не могу о чем речь? ! Откуда у Греции ядерное оружие?!

Олег

Еще в 70-х годах, когда в Греции у власти стояли хунта ЧЕРНЫХ ПОЛКОВНИКОВ, они говорили, что если будет новая мировая война между СССР и США, то православная Греция не будет воевать против православной России потому что Россия освободила Грецию от турецкого рабства и мы это помним, несмотря на то, что в СССР нас называют - фашисткой хунтой ЧЕРНЫХ ПОЛКОВНИКОВ