Мария Игоревна

какое количество военных в военной части с охраняемым ядерным оружием?

Александр

не парься, если уж Байконур в СССР охраняла танковая дивизия....

Дашутка

Ща блядь тебе все и покаялись - смешно.

Ол
Олег

Позвони в приёмную ФСБ. Там ответят. И не только на этот вопрос.

Татьяна

тебе туда не пролезть

Ильшат

За тобой уже выехали.

Max

сча! я те всё так и расскажу

Арзу

ты чё, укропный шпыгун штоль?
на Ляшко работаешь, ссцукко?

Алёна

и чемоданчик еще тебе отдать?)))))

Юлия

Количество военных в военной части с военным ядерным оружием засекречено по военному... А ты с какой целью интересуешься???

Михаил

отслужи- будешь в курсе. а то вечно дрочеры