Алексей Макаренко

Щас тут прочитала, что, если плачущего ребёнка, который не может успокоиться, в святой водичке искупать, то он... ()

перестанет плакать.. .

В вязи с этим вопрос: если орущего мужа окатить ведром святой воды, он успокоится?

Ерег@ Dеgтяреv

На счет воды не знаю, а ведром так любой успокоится или даже очень успокоится что потом разуспокаивать придется

Um
Umeedy

Лучше святой скалкой.

Ольга Дегтярь

если не святой - тоже поможет. Если уж не совсем бесноватый, конечно

Подкорытов

угу.. . ты тока отбежать успей.. . ну так. . на всякий случай..))