Елена Степанова

Щас я вам расскажу, прочитайте...

Поругался с любимой девушкой, решил уехать в другой город так как надоела мне тут ...продал квартиру.... приготовился,... вообщем собрался, завтра уезжаю.... так вот эта ебанутая манда седня ночью пишет мне, "не уезжай я тебя люблю"она ебанулась в край тварь ебаная, я блять все продал, как нахуй так то ну нахуя так жить что б её клещи покуса.... зачем она это сделала??!!

Ев
Евгений

Не мороси))))) ) езжай спокойно в другой город)))

Катерина Гузеева

Она-то тут при чем?) ) Это твой выбор) Собрался - езжай. А свою, эх, че-то ни одного хорошего слова, позови с собой. Любит - поедет, нет, да и х. . с ней.

Денис Кондратеня

Сказочники все. ))))))))))))

Лена Евтихова

Курва конченая