ИА
Ириша Аникеева

Хотят впарить штраф за хулиганство

Произошла очень неприятная ситуация (недорозумение) . Вобщем гуляли с другом возле ЖД. Я никогда не был рядом с вагонами и тд. бродили вокруг. У нас мелкая станция, поезда вообще редко бывают. Видим стоит грузовой вагон возле элеватора. Подошли посмотреть на него, на подвеску и тд. Вижу какая-то хрень колесо подпирает. Решил посмотреть зажата ли она вагоном, каснулся легенько ногой - зажата. Ну каро ь развернулись и пошли. Как вдруг подбегает какая-то женщина (как оказалось проверяющая) и давай вызывать милицию. Нас отвели внутрь станции рабочие и пошли проверять эти самые блокаторы, которые под катком стоят - всё на месте, никто нечего не трогал. потом приехали мусора и начали записывать данные. Сказали завтра с родителями ебашить в другой город в ЛОМ и типа тас разбираться и платить штраф. У них никаких доказательства и нечего вообще нету в этом плане. Мне 15, другу 16. Никаких дел до этого небыло. Скажите как по идее должен быть штраф (Украина) . И что вообще делать дальше? Как доказать невиновность?

LM
Los Merengues

Претензий ждшников нет, да и все

АК
Андрей Коровкин

Ну вот скажите.. . какого рожна вы задаете вопрос на российском сайте? Почему вопросы Украины должны решать русские? Идите на свои сайты и там решайте.

BB
Bzt Bzt

Ты тупой, за ананизм в украине штрафуют !, бабло на гестапо нужно . В бюджете бендеровцев хохлятских, плечевых не хватает, на МОСКОВСКИХ ТРАССАХ, за рубль РОССИЙСКИЙ ...дают ))) Слава РОССИИ !!!

ДМ
Даниил Марченко

нужно впарить

Похожие вопросы
отграничения хулиганства от мародёрства
Хулиганство или что это ?
Хулиганство ли это ?
Хулиганство? чем грозит? Украина
Хулиганство? ответьте пожалуйста
Хулиганство? наверное уже достал :)
помогите, хулиганство ?
Хулиганство?
статья 20.1"Мелкое хулиганство", коков штраф?
Хотят впарить мне штраф за хулиганство (воровство)