Ириша Аникеева

Хотят впарить штраф за хулиганство

Произошла очень неприятная ситуация (недорозумение) . Вобщем гуляли с другом возле ЖД. Я никогда не был рядом с вагонами и тд. бродили вокруг. У нас мелкая станция, поезда вообще редко бывают. Видим стоит грузовой вагон возле элеватора. Подошли посмотреть на него, на подвеску и тд. Вижу какая-то хрень колесо подпирает. Решил посмотреть зажата ли она вагоном, каснулся легенько ногой - зажата. Ну каро ь развернулись и пошли. Как вдруг подбегает какая-то женщина (как оказалось проверяющая) и давай вызывать милицию. Нас отвели внутрь станции рабочие и пошли проверять эти самые блокаторы, которые под катком стоят - всё на месте, никто нечего не трогал. потом приехали мусора и начали записывать данные. Сказали завтра с родителями ебашить в другой город в ЛОМ и типа тас разбираться и платить штраф. У них никаких доказательства и нечего вообще нету в этом плане. Мне 15, другу 16. Никаких дел до этого небыло. Скажите как по идее должен быть штраф (Украина) . И что вообще делать дальше? Как доказать невиновность?

Los Merengues

Претензий ждшников нет, да и все

Андрей Коровкин

Ну вот скажите.. . какого рожна вы задаете вопрос на российском сайте? Почему вопросы Украины должны решать русские? Идите на свои сайты и там решайте.

Bzt Bzt

Ты тупой, за ананизм в украине штрафуют !, бабло на гестапо нужно . В бюджете бендеровцев хохлятских, плечевых не хватает, на МОСКОВСКИХ ТРАССАХ, за рубль РОССИЙСКИЙ ...дают ))) Слава РОССИИ !!!

Даниил Марченко

нужно впарить