Надежда Щелкунова

Хотят впарить мне штраф за хулиганство (воровство)

Произошла очень неприятная ситуация (недорозумение) . Вобщем гуляли с другом возле ЖД. Я никогда не был рядом с вагонами и тд. бродили вокруг. У нас мелкая станция, поезда вообще редко бывают. Видим стоит грузовой вагон возле элеватора. Подошли посмотреть на него, на подвеску и тд. Вижу какая-то хрень колесо подпирает. Решил посмотреть зажата ли она вагоном, каснулся легенько ногой - зажата. Ну карочь развернулись и пошли. Как вдруг подбегает какая-то женщина (как оказалось проверяющая) и давай вызывать милицию. Нас отвели внутрь станции рабочие и пошли проверять эти самые блокаторы, которые под катком стоят - всё на месте, никто нечего не трогал. Говорили что у них их часто воруют, поэтому нас не отпустят потом приехали мусора и начали записывать данные. Сказали завтра с родителями ебашить в другой город в ЛОМ и типа там разбираться и платить штраф. У них никаких доказательства и нечего вообще нету в этом плане. Мне 15, другу 16. Никаких дел до этого небыло. Скажите как по идее должен быть штраф (Украина) . И что вообще делать дальше? Как доказать невиновность?

Дм
Дмитрий

письменное ходатайство: я, такой дурак, очень прошу пригласить моего защитника Иванова И. И. , телефон __. дата подпись

хоть маму позовите вместо Иванова, придурки

Настя Симонова

Ну вот скажите. . .какого рожна вы задаете вопрос на российском сайте? Почему вопросы Украины должны решать русские? Идите на свои сайты и там решайте.

Вероника Терехина

Не переживай, срок дадут маленький, четыре года максимум, на одной ноге отстоишь.

Ку
Кундыз

Коломойскому опять бобло нужно? И Параша -н-ко доиграются ." Тополиный- М" пух им в очко скоро .

Egor Tolmachev

Поставят на учет в детскую комнату милиции. . родителей оштрафуют..

Инга Хоюр-Оол

Украинский сайт не судьба найти? Законодательство разных стран разное.

Артур Мухаметзянов

Нет протокола досмотра, нет предметов уворованных, нет видео досмотра, нет понятых. , нет доказательств.... и разговора нет. Заявление -жалобу на незаконное задержание в Прокуратуру. Произвол.