Наталья Гусева

Battlefield 4 дробовики Какие снаряды лучше для дробовика в battlefied 4, а так же чем они отличаются.

Там есть осколочные СНАРЯДЫ, бпс, игольчатые СНАРЯДЫ и картечь, так что лучше и чем они отличаются

Илья С

Знаю только, что у картечи меньшая кучность стрельбы (точность) и больший урон, что подходит на близких дистанциях. Игольчатые же снаряды имеют большую точность но меньший урон, нежели картечь, что подходит на более дальние дистанции

Сергей Цибульский

дробовик снарядами не заряжают)))

Елена Дарницкая

с картечи пехоту удобнее херачить

Геннадий Полковников

разрывные снаряды