Оксана Долгова

навеяло: у вас в гардеробе есть какие-нибудь вещи из вельвета? а из бархата или велюра? хорошо носятся?

Виктория Черева

Обожаю бархат во всех его проявлениях, в том числе и вельвет. Отлично носится, особенно хб, особенно зимой, когда все вокруг бьет током, а он не электризуется.

El
Elgo

есть
бархатное вечернее платье

нормальное

Олег Четвертной

Хорошо висят)

Marina

есть. ботинки и штаны. не жалуюсь.

Оксана Мерзликина

Непрактично, но красиво.

Евгений

У меня были брюки из вельвета. На пятой точке затёрлись.. . Больше не покупаю вещи из подобной ткани.

Ольга Логодо

У меня есть бархатное платье, года три висит, ни разу не одевала.

Al
Almaz

Обожаю вельветовые джинсы. Их почему-то стали редко завозить, но я не ленюсь, ищу, а то и закажу. Насчет носятся - тут уж как повезет, некоторые аж надоедают, но все еще прилично выглядят, а некоторые (в основном, вельвет с крупным рубчиком, хотя он красивее) послужат сезона 2-3 и уже повытерлись.
Вспомнила, буквально 2 года тому назад сплавила кому-то велюровый пиджак, тоже хорошо носился, лет 5, а то и больше.

Галина Соболева

Пара брюк вельветовых. Нормально носятся. Тут все от качества ткани зависит.

Иг
Игорь

Вельветовый бушлат, французский, куплен много лет назад на распродаже - несносимый, очень уютный. А недавно подарили бархатную кепку в аккурат к этому бушлату. А я бушлатик-то уж на помойку определила, ан нет, с кепочкой пару сезонов еще поношу!