Джим Челидзе

на чем у вас получается сэкономить?

Вл
Владимир

Мой способ экономии - ходить по магазинам без мужа. Я трачу в два раза больше времени, но зато вполовину меньше денег. Потому что не хватаю всё подряд (что проваляется в холодильнике и будет выброшено) , а попрошу взвесить поменьше, или не поленюсь пройти лишнюю остановку до магазина, где точно знаю, что там подешевле.... Как- то так...

Алена Ивасенко

на шмотках видимо.... в стразах"не ходим, так сказать, не жируем....)))

Ирина

на себе

Андрей Устиновский

На одежде и обуви, прочих вещах которые можно приобрести в совместных закупках.

Ирина Карпова

получается. в данный момент учусь экономить на аптеке, многие аптечные сети имеют сайты в интернет где можно сравнить цены и даже цены в разных аптеках одной сети могут существенно отличаться в зависимости от даты поставки препарата, и если сироп от кашля вам нужен, к примеру, срочно - то почему бы не взять тот чей срок истекает в 2015 - он будет в 2 раза дешевле. ну как то так. а к врачам советую одеваться попроще - тогда и лекарства за 500 рублей вам выписывать перестанут, не стесняйтесь, просите выписать дешевые аналоги. . и вообще, интернет в помощь. . летом мне удалось сэкономить на услугах стоматолога- пошла в бесплатную к "стажерам" - пломбу вполне себе добротно и бесплатно поставили, считай отсрочка платежа года на три, пока не вылетит)))

Евгения

Мало того, что у меня по чеку скидка составила 1150р, я ещё и колбасу забыла купить. Полная экономия- нафиг бы она нужна была бы.

Элен Малькова

кафе-рестораны
продукты

концерты, кино театры и т. п.

Екатерина Оленцевич

на себе, больше ни на ком)

Алёна Свиридова

На здоровье...

Елена Погорелова

Особенно выгодно ходить в магазин без детей. Получается в 2 раза дешевле!! ! а то они просят всякую ерунду и не могу отказать. Вот и выходим из магазина с 15-ым мячиком, очередными машинками, кучей печенек, шоколадок, чипсов, чупа-чупсов и киндер сюрпризов.

Илья Рабенко

Зачем экономить? Надо больше зарабатывать...