Вячеслав Княжев

Ливерпуль хорошая команда? заслуживает чемпионства в АПЛ? Вспоминаю как в 2005 году в Финале лч надрали милан 4-3

Al
Alеnka

А я вспоминаю.. Как в матче за Суперкубок Уефа Сисе играя за Ливерпуль забил рукой ЦСКА.. и судья засчитал этот гол ...У меня к Ливерпулю смешанные чувства. .

Миша

ты еще 10 лет назад вспомни ты что не понимаешь что то поколение которое случайно кстати выиграло у милана а не надрало уже не играет в футбол на приличном уровне да и только джеррард с того состава остался и во вторых тот состав что сейчас у ливера ни хера не заслуживает их место в 7 ке по итогам сезона в вообще таким тупарям как ты нечего обьяснять ливер твой хуета

Евгений

лучшая команда в апл, т. к. больше всех выйгрывала лч среди клубов апл. но тяжело противостоять мешкам.

Виктория

Слабовата в этом сезоне на это