Ро
Ростислав

В каком году я выглядила лучше? 1 фото (2003) 2 фото (2005) 3 фото (2012) 4 фото (2013)

Виктор Нащинский

На первой и третьей класс! А еще вспомнился детский анекдот. Проверяют дегустаторы вина... 1905 года и 1815 года. Решение: 1905 года вино лучше. Хозяин возмутился: Почему так? Из одной бочки ведь наливали!!!

Свет Александровна

На всех фото одинаково красивая) качество только получше выбрать надо) за 10 лет только похорошела)

Юлия Евтюхова

НА предпоследнем фото явно постарела)) но всё равно няшка!

Ирина Теплова

Относительно кошки то лучше

Борис Пустоветов

2003! Брови очень красивые

Эльмира Димаева

10 лет назад

Евгений

В 2003 еще что то человеческое видно было... а в 12 и 13 уже нет...

Алина Землевская

2 и 4.
Длинные волосы вам идут.

Ан
Анна

НЕ понятно зачем сравнивать себя с событиями 10 летней давности. Потом вы на самом деле не объективны. Последнее фото размытое и там ничего не разобрать. Да и в одежде вы в мешковатой на последнем фото

Инна Жуманиозова

блинчик как тупо спустя 8 лет стала рожа выглядет по сравнению с 2003

Jaslan

похорошела, выросла)

Раиса Козочка

анекдот
приходит 5 классник домой и говорит отцу
- мы сегодня с одноклассниками членами мерились в туалете и у меня самый большой был
- конечно самый большой ты 3 раза оставался

конечно в 2003, моложе на 10 лет, там наверное тебе лет 16-17, но ты и сейчас красивая и плюс уже есть опыт

Иван Асташов

очень разное качество фотографий, наиболее удачная фотография №2

Светлана Хорошильцева

Мне больше 1ое фото нравится, но моё мнение субъективно, мне вообще старше 18 не нравятся...