Аня
Аня

Подскажите хорошего целителя в Караганде, ребенок 4 года писается ночью раза 3!!!

Марина Смирнова
Марина Смирнова

Имя хорошего целителя - Педиатр-ага.

Он сидит в доме, на котором написано "Детская поликлиника".

ВМ
Виталий Моисеев

Где в Караганде хороший целитель? В поликлинике!

АР
Александр Романцов

Тьфу, и Вы туда же, в этот бред. К неврологу сходите и покажите ребенка. Максимум к 10 лет - перестанет однозначно писаться.

Ол
Олег

Набей в яндексе-журнал зож энурез
и зож энурез

МК
Максим Комаров

своди лучше ребенка к хорошему платному доктору. ты не в 15 веке живешь...

G!
Gunner !!!

нет ни целителей не бабок, которые якобы лечат. есть только шерлотаны, для которых нет ничего святого. я бы их реально сжигал на костре, показательно! что бы мучались от боли, как те кого они убили своим лечением...

ES
Eugenia Sokolova

согласна со всеми. Надо исследовать ребенка и не только у невролога, но и у нефролога. (могут быть проблемы с почками и то что писается не один раз увеличивает подозрение на это) Энурез как правило следствие какой-то проблемы. У моей дочери был энурез ( у нее неврологические проблемы) . Справились в 6 лет. Помогло масло лаванды (2 капли на подушку в течении двух недель, потом перерыв можно будет повторить. Дочери хватило и одного курса) Дома должна быть спокойная атмосфера, надо соблюдать водный режим (за 2 часа до сна не пить и не есть сочных фруктов) . И еще мы возвращались к памперсам. К счастью в хагесах нашла линейку трусики-подгузники для детей с такой проблемой. там есть большие размеры. Думаю что возможность почувствовать себя сухой утром, тоже сыграло свою роль.

ЕК
Екатерина Качалова

не надо тебе ни к каким целителям ходить заваривай шишечки хмеля и купай в ванночке ребенка перед сном в них. А ночью просыпайся и сажай на горшок. У ребенка слабый мочевой пузырь.

Похожие вопросы
Ребенок не какает почти неделю, 4 года. Что делать?
Ребенок в 4 года писиется по ночам
почему ребенок в возрасте 9 лет писается ночью и как с этим бороться
что делать чтоб ребенок в 4 года не писался ночью?
здравствуйте! подскажите мне пожалуйста моей дочери 3 года она все то писается когда спит днем и ночью как мне ее отучить
ребенок перестал писать
ребенок 4 года начал писается по ночам
почему ребенок в 3 года почти не говорит
ребенок 3 года писает по ночам
Ребенок писается каждую ночь