Bekzat Mekeev

Какого года нужно брать ВАЗ 2108 что бы она не рассыпалась (хорошей сборки) ???И если есть покидайте ссылки о ней.

Юл
Юлия

год ни при чем - нужно смотреть на состояние машины в целом!

Ss
Sssss

Юра, хоть какого. езжай сразу перед покупкой в сервис что б тебе дно ланжероны проверили и моторист посмотрел мотор. год значения не имеет. поверь.

с Пятницей

Та
Танюша

любого смотри на стояние и на днище

Ка
Кайрат

покупать лучше старого кузова так как раньше их делали с умом не то что сейчас выпускают. неуспела 100000пройти как на ремонте. мой совет купите старым кузовом. но лучше если хотите чтоб на долго хватила сделайте для себя. подготовьте для себя. например я купил себе ниву. поставил с прадика движок и мосты. и знаешь ниразу ещё не подвёл.