Наталья Васильева

Можно ли в торренте поставить

Можно ли в торренте сделать так, чтобы когда он загрузил файл, сразу же автоматически переходил на следующий? Я за ночь мог бы 2-3 игры скачать, а так скачалась одна, и стоит компьютер включенный всю ночь. А электроэнергия то, дорогая.

Я знаю, что так можно, но это неэффективно !
Он так будет скачивать намного дольше !

Екатерина Мельникова

в настройках став одновременно загружать 99 и качай хоть 1 хоть 2. если поставить 1 в програме то в заачьке на всех нужно нажать на треугольник они встанут в очередь и когда 1 скачаетца начьнут качатца следующие.

Диана Базанова

так завидуй в загрузку 2-3 игры да и пусть качает

Олег Талала

включи сразу все загрузки пусть всё скачивает, а в настройках торрента поставь выключить комп после завершения всех загрузок и иди спи спокойно

Баха Нормурадов

там в настройках есть такой пункт кол-во одновременных загрузок .
ставь 1

Курбон Курбонов

Поставь сразу несколько закачивать. Сам подумай. Если будет 1 игру скачивать со скоростью 10 Мб/c и затем следующую с этой же скоростью. А если поставить одновременно скачивать: То обе игры будут скачиваться со скоростью 5 Мб/c. В итоге: время скачки одинаково.