Валера

Вот такой вопрос, если просить у Девы Марии желание, которое есть греховным и оно сбывается...

то какова вероятность, что его исполнил дьявол?

Станислав Соколов

Ну. еще не факт, что греховное. Греховность люди изобрели

Юлия Зарицкая

А вы думаете что Дева Мария вас слышит и видит? Не надо быть такой наивной. У верующих дети тоже умирают и болеют.

Пока Сатана здесь правит бал и вовсю хозяйничает, а вы думаете что все под защитой своей веры.

Не побеждён ещё дьявол, а людям мозги даны чтобы они сами со своими желаниями разбирались и отличали кому служат добру или злу.

Свобода выбора в этом и заключается.