Да
Даша

Тут сидят в основном глупые люди с рейтингами (45456475645648) ? Это как то придаёт уверенность или это иллюзия Ума ?

Сергей Киркин

Это просто забава. Вы слишком запарились.

Ма
Манюня

на рейтинги обращают внимание "в основном глупые люди". Я вот вообще на цифирьки не смотрю, -начерта

Светуська Пушистик

У меня тоже такой вопрос возникал в голове).

Мария Святова

ты идиот! мы здесь развлекаемся

Ad
Adenios

Твой вопрос должен огорчить или поставить в тупик? Или у него отсутствует смысл?

Анна Севастеева

На себя посмотри. Дегенерат.

Кошк@ Рёв@

И вот наконец один из них задал все же этот вопрос, а вот теперь ниже напиши КАКОЙ у тебя рейтинг и что предает тебе уверенность.