Серёга Голубев

Придаёт ли Путину наша поддержка дополнительные силы и уверенность? Как думаете?

А то прям переживаю я за него. Давят морально со всех сторон всякие гоблины.... как он держится? Железная воля. Железные нервы. Железный человек.
Местные хохлотролли, на вас Ему и Нам наср.... плевать, так что можете не марать клавиши.

Александр Матвеенко

Рейтинг в России Путина за 80:%. Это важно и для него и для нас.

Наталья Бондаренко

Конечно, если ещё и внутри страны претензии по поводу политики усилятся, ему придётся уступить. Ну, или открывать трудовые лагеря.

Анастасия Владимировна

Я уверена, что именно НАША общенародная поддержка ему и придает уверенность в международных делах. Посмотрите, как жалко выглядит Обама. Даже в США у Путина больше рейтинг у избирателей, чем у него: 74% против 45%. Это же просто позор. А как выглядит Меркель? Вообще дурой. Да еще после книги Коля, ее политического отца, он же ее просто уничтожил как политического деятеля. А книгу Коля в Германии все прочли, он очень уважаемый политик.

Оксана Долгова

Думаю, что очень.

Djonik

он пока сам рулит, мы не дошли еще до той точки, когда ему нужна будет моральная поддержка народа

Чу
Чулпан

как знать.. может и так.

А:
Андрей :-))

рейтинг у него как у гитлера

Людмила Андрианова

Он уже высказывался на этот счет на молодежном форуме. Дословно не смогу передать, а только мысль. Он имеет свое мнение, твердо стоит на нем, грамотно аргументирует, и те, кто не был согласен, со временем соглашаются.

Анастасия Плотникова

С 40 миллиардами наворованными думаю ему поддержка быдла не особо требуется.

Надежда Приходько

а чё за него переживать? . за себя, за народ переживай. . продуктовая корзина не совмещается с прожиточным минимумом .. Россия живет на нефти и газе. . а цены бешенные, ..заедь в любую деревню и спроси у любого как ему живется при нынешних ценах на газ и свет? . большинство только и работает на то, чтоб не вырубили за неуплату..