Tatiana Subbotina

Кремлевский царек хочет поиграть в солдатики. Лично вы готовы стать мясом в этой игре ?

Наталья Богомолова

мoскаль и хoхол - хитрые люди, и хитрость обоих - в притворстве. Но первый любит притворяться дураком, а второй - умным. В. Ключевский

Мила Большакова

зачем, пушечного сала навалом, в ираке недобили

Jh

пока только парашенко этим страдает, и вообще если российские войска на украине почему посол украины сидит в Москве, такого не бывает обычно посла отзывают из страны агрессора