Василий Пугачёв

Жутко хочется есть, помогите разобраться как готовить мясо.

Дома один, готовить не умею, хочется есть, в холодильнике нашел "набор (четвертина) замороженный из мяса птицы", не знаю как готовить, подскажите плиз, в ютубе смотрел видео, но про мясо птицы не нашел ничего, боюсь неправильно приготовить...

а как жарить?

Лерочка

проще всего: посолить, поперчить, смешать майонез с чесноком, обмакнуть и в духовку на 200 градусов на 50 минут. Пальчики оближешь.

Ирина Агеева

Да много способов) Самый простой: разморозить, посолить и в воду вариться. Можно как описал чувак выше, можно порезать на кусочки и обжарить на сковородке, можно потушить)

Александр Бочаров

Залить мясо 2 л воды, поставить на огонь, как закипит (минут через 10) убавить газ, через два часа мясо будет готово. Посолить по вкусу, поперчить, поварить еще 10 мин. Отличный бульон, вкусное мясо!

Зиночка Гаврилова

Да вы что, курицу два часа варить!! ! Не заморачивайся с духовкой, сожжёшь. Можно сварить. НО: клади в кипящую подсоленную воду. Вода должна только прикрывать мясо. Кипеть должно слабенько, под крышкой, около часа. Получишь курицу с бульончиком. Либо приготовь в микроволновке. Сначала разморозь курицу. Потом поперчи, поставь под крышкой в микроволновку на 10 минут на полной мощности. Потом переверни, посоли, добавь нарубленного лука и поставь ещё на 7 минут на полную мощность. Вытащишь - сразу крышку не снимай, дай постоять 5 минут. И всё, можно есть.

Михаил Утешов

Включи мозги, импровизируй.

Алёна Селютина

закажи еду в ресторане

Opt

запекай в духовке) лука нашинкуй и в посудине запеки

Ольга Каляева-Веселова

КОТЛЕТЫ ИЗ КУРИНОГО ФАРША С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ.

500 г куриного мяса,

300 г цветной капусты,

1 луковица,

1 яйцо,

2 зубчика чеснока,

3 ст. л. муки,

соль, перец,

растительное масло для жарки

Куриное мясо с луковицей пропустить через мясорубку.

Капусту выложить в кипящую подсоленную воду и варить 5
минут, откинуть на дуршлаг, чтобы стекла вода.

Капусту мелко порезать.

Смешать куриный фарш, измельченную капусту, добавить
муку, пропущенный через пресс чеснок, яйцо, соль, перец, все хорошо вымешать.

На сковороде разогреть растительное масло.

Из фарша сформировать котлеты и обжарить до готовности.