Вторые блюда

Вы готовили мясо на решетке в духовке? Какие знаете рецепты? Очень хочется приготовить

на решетке в духовке... это на гриле... .
ЧУДО-РУЛЕТ"
Требуется: 1 кг говяжьей мякоти, I лимон, 40 г сушеных белых грибов, 2 стакана воды, 50 г копченой жирной грудинки, 1 ст. ложка сливочного масла, 2 нашинкованные луковицы, 1 ст. ложка толченых сухарей, 1 сырое яйцо, 1 ст. ложка сметаны, 1 ст. ложка мелко нарезанной зелени петрушки, Молотый перец, 1 морковь, сельдерей, 1 луковица и кольраби.
Способ приготовления. 1 кг говяжьей мякоти отбить и смазать соком лимона. Далее приготовьте фарш. Возьмите грибы, залейте 2-мя стаканами воды и варите до тех пор, пока не останется 1 стакан насыщенного грибного отвара. Дайте грибам остыть, пропустите их через мясорубку и добавьте копченую грудинку, нашинкованные луковицы, поджаренные в сливочном масле, толченые сухари, яйцо, сметану, зелень петрушки и перец. Как следует вымесите фарш и посолите по вкусу. Возьмите отбитое мясо и намажьте фаршем, скатайте в рулет и перевяжите ниткой. Положите на решетку в гриль и обжарьте до готовности. В небольшую кастрюлю положите немного сливочного масла. Поставьте ее в гриль и разогрейте. Затем положите в нее мелко нарезанные овощи: морковь, сельдерей, луковицу и кольраби. На овощи положите подрумяненное мясо и залейте его грибным отваром. Накройте крышкой и тушите 30 минут. Перед подачей на стол мясо нарежьте тонкими ломтиками и полейте протертым через сито соусом.
Каришка )))
Лучший ответ
Рецепт любой. Проще всего порезать мясо, присыпать приправами и положить на смазанную раст. маслом решетку. Главное не забыть поставить внизу противень с водой! и включить верхний гриль.