Igor Zinevich

вам по телеку показывают, что нефть уже по 90. Была по 120. Это фактически амбасадор гнилой империи на глиняных ногах. А?

Игорь Вирт

ЫЫЫ вот про глиняные ноги еще гитлер рассуждал, на СССР нападая.)))

Max

К "рашке" вы еще не раз придёте с протянутой рукой, только "рашка" теперь десять раз подумает, прежде, чем чего либо дать в костлявую от недоедания ладошку...

Валентин Великий

Если нефть будет 90 $ то добывать сланцевую нефть амерам станет невыгодно. Бюджет саудовцев свёрстан на 90 $ за барель, поэтому им тоже невыгодно. Российский бюджет свёрстан тоже на 90 $// При этом у РФ есть всё для жизни, в отличии от США и Аравии.

Давид Санадзе

2000-2004 год средняя цена на нефть 28 Долларов, 2004-2007 - средняя цена на нефть 50 долларов. 2008 год кризис цена на нефть 14 долларов. 2011-2013 средняя цена на нефть 120 долларов

Maks Kudinov

идиот ...а гиде они кормиться будут как не в рф нахаляву? свои месторождения сша заморозило и продаёт только отходы нефтеобработки -газовый конденсат. а в Европе и того нет. стабильная рф им как никогда сейчас нужна. а украина- это только игрушки

Дмитрий Белоусов

не рой другому яму, сам в нее попадешь. Еще не вечер так сказать посмотрим как сами санкции отменять начнут и с протянутой рукой стоять

Татьяна Ким

Это не амбасодор, это хаванагилу!

Сергей Ершов

Какой "империи"? Эмиратов что ли? В рашке-то бензин так и будет дорожать, т. к. даже мой глупый муж-сантехник понимает, что нефть "не в государственных лапах"(цитата).

Павел Скачков

Чушь какую то порешь. Кстати, "амбасадор"-это "посольство",а "эмбаси"- посол. А слово "АКВАЛАНГ" знаешь???

Валерия Рыбка

тогда не будем вам продавать нефть по-дешёвке, сосите леденец!))