Александр ____

На новом месте жительства до меня докапывается 50 летняя соседка. Как тактично объяснить что бабуси мне не нравятся?

Garik

А по какому поводу докапывается? Может ты просто ей под дверь нагадил???

Нтусиk

...мечтай дальше, дурень...

Екатерина

"Я чё тебе? Некрофил штоле ??!"

Алена

а вам скольок, дедуся?

Ев
Евгения

ну ты имей ввиду что есть еще и умственно отсталые шизонутые так что надо уметь отшивать сразу

Ра
Раушания

подарите ей подписку на газеты для пЭнсионеров

Анна

mozhet ona vas prosto pokormitj hochet??

Оксана

концерт бесплатный хочешь: докопайся до другой соседки.

Ел
Елена

Почаще ей рассказывай, "какую классную молодую телку сегодня подцепил"

Ал
Александр

а чего ты? дай даме отдохнуть с жеребцом молодым