На
Настя

Где храните одежду и обувь не по сезону?

Александр Сёмин

в шкафу... а где ж еще

Серик Карашев

встроенный шкаф в прихожей 6 м длинной от пола до потолка по моему проекту

Vlad Kokorin

на балконе в шкафу, специально поставили, вроде как проветривается и моль не заведется

Марина Захарова

В гардеробе. Купила недавно кофры для хранения обуви - красота: все лежит компактно, аккуратно и красиво!

Татьяна *****

В гардеробных .

Наталия Губанова

У нас есть темная комната там шкафы полки стелажи . Все там и в коридоре стоит пяти метровый шкаф купе .

Дмитрий Осипов

В угловом шкафу, он довольно вместительный, убираю туда и одежду и обувь

Яна Черемисина

в гардеробной

Михаил

А зачем покупать одежду по сезону? Купи всезенку и носи круглый год. . )))

Ирина Котлыбулатова

Складываю в чехлы ( типа мягких чемоданов) и на лоджию на стеллаж.

Лексей Георгиевский

у меня специальный шкаф в прихожей как раз таки для сезонной одежды

Любовь

В шкафу.

Виктория Разумнова

Вещи в шкафу, обувь в коробочках, которые никуда не входят. Т. к. у нас с июля ремонт, который не на см не продвинулся (да! обои купила) , то коробочки в гостиной стоят.

Алена Руденко

в шкафу, в коробках или в пакет и куда-нибудь убрать)))

Анатолий Гринчук

в коробках на шкафу.

Diana Sidali

В диванах, они все равно полгода не понадобятся.
Одежду вот в шкафах, за ней больше следить надо.

Алена Полякова

Одежду складываю в чемодан, в шкафу только на сезон, иначе места не хватает и трудно найти нужное.
Обувь в коробках

Сергей Таширов

Отличным решением для хранения вещей кофры и чехлы для одежды. Я себе недавно купила в магазине http://mishurinka.ru/kofry Очень удобно и компактно, вещи хранятся хорошо и много экономиться много места в шкафу.