Виталий Найпак

А Вы КОГДА-НИБУДЬ засыпали прямо за компьютером?

Ксюнечка Серегина

Я - нет... не умею спать сидя... муж частенько засыпает... особенно когда пива выпьет)

Ангелина Федоровых

это будет сегодня )

Руслан Исаев

Да, было дело, фильм посмотреть решил

Яна

Один раз в 14 лет. Тогда я не спала всю ночь, потом весь день ходила, в том числе, в школу, а под вечер села за игру и меня вырубило до утра)))

Александр Шеметов

потом просыпаешься утром а на щеке клавиатура отпечаталась

Евгений

Да, лицом в клаву, когда диплом дописывала.

Василий

За компьютером нет, но с ноутбуком бывало.
После чего перестал брать в кровать сию технику.
Ибо страшно когда просыпаешься и обнаруживаешь, что спишь на ноутбуке, и понимаешь что мог его сломать...

Сергей Васильев

ну уж нет, до такой крайности еще не доходила

Дмитрий Щетинин

Да постоянно. Не так давно уснула в очередной раз, ноутбук упал и небольшое рассечение брови в результате.
Какой идиот придумал эту всю моду на тонкие устройства с острыми кромками.

Александр Зыбин

)))) не, я в ванной один раз по-молодости, под журчание струйки, пьяная была...))

Doniyor Uz

Эм-м-м-м.. . Такое возможно о_О???

Алеся Юрданова

да, раза два было

Евгений Дульнев

Да, несколько раз обнаруживала себя уснувшей за рабочим компом. Особенно забавно выглядел экселевский документ, куда я что-то заносила.... такая белиберда получилась))

Руслан Зарипов

Я никогда, а вот муж каждый вечер как по обязательству))))

Яна Герасина

ну если компьютер ноутбук, который стоит на кровати, то порой только так и засыпаю, мое самое лучшее засыпание- перед телевизором

Байкер Саньча

нет не было такого