Кристина

Расскажите пользу от глажения вещей. Ну, выйти не стыдно в глаженном-раз... А еще?)))

Воодушевите на подвиги, так сказать)))

Наталья Устинова

Всё. Больше ничего.

Ирина Катаева

Калории сжигаются во время глажки.

Роман Дубец

)))) Лентяйка.... Микробчики дохнуть под действием утюжка))

Евгений Бехтерев

не люблю гладить.. . у меня нет вообще аргументов ЗА.... ТОЛЬКО ПРОТИВ. .
1.за чем.

2.все равно помнется

3.все равно стирать и там помнетЬся. . .

4 портится ткань....)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я вовремя утюжки все вещи рассматриваю - где нитка какая выскочила, сразу отрезаю, где что подремонтировать или вдруг не отстиралось как надо. Чтож моя семья как чуханы все в махрах ходить будут?

Евгения Кузнецова

я только минусы знаю) ) Например: неэкономия электроэнергии)

Олег Талала

Не знаю и знать не хочу. А то окажется что я вся такая неправильная)

Максим Кизанд

Во время глажки уничтожаются вши, которые не умерли при стирке.

Александр Семенчуков

Вот честно даже и не буду вас в лагерь "глаженников" насильно склонять. Просто там на не глаженном. . .на мятых складках.. . так неуютно:))))

Виктория Покаместова

Её-Богу - ну накуй эта глажка? не, ну я понимаю там, носибельные вещи.... Но вот у моей подруги бзик (я об этом узнала только 2 дня назад) - она гладит постельное бельё !!!я была в шоке... Спросила : "Тебе больше нечем заняться? "....Оказалось, да, реально больше нечем....

Ал
Александр

Самой противно ходить в одежде вида а-ля "вытащенное из жопы", ненавижу неряшливость. Да и сослуживцы не поймут, не та работа, чтобы можно было прийти как попало.

Юра Григорьев

Чистая совесть - главная польза, черт возьми! )

Юлия Сорока

Глаженное постельное, например, значительно меньше места в шкафу занимает.

Светлана Белка

Как же, а дезинфекция?!

Татьяна Сырцова

а еще в неглаженом выходить вообще недопустимо, вот и все плюсы)))

Ел
Елена

У моей мамы это бзик - гладит всё, даже носки и трусы моего мужа, он узнал был в шоке, ели-ели мамке объяснила, что это гладить не нужно. Сама забыла уже когда я что-то гладила. Действительно это от нечего делать.

Вероника Размашкина

- Солдаты знают, бельевую вошь - лишь утюгом горячим проберёшь!

Нелли Бовина

Я ничего не глажу утюгом, очень много времени уходит на глажку. После стирки и сушки я либо паром глажу (прямо на вешалке, или прямо на карнизах (шторы) , у меня разные паровые гладилки) , либо через пресс пропускаю.... Мне так больше нравится, потому что это быстро, запаха от глажки утюгом нет, вещи не коробятся, складок не остается..

Максудбек Мамаджонов

гигиена
вещии проходят термическую обработку

Наталья Тимочкина

Дополнительная дезинфекция. При плохом качестве водопроводной воды не помешает.

Elzar

на выход глажу, но не все - что совсем уж мятое