Регина Лукьянчук Шуран

Почему в киноиндустрии нету чистокровных Русских людей?

Только недавно прочитал биографию всеми любимого нами - Дмитрия Певцова. Оказывается у "русского" героя - еврейская мать. Это всего лишь одни их случаев. Не подумайте плохо, Я сам Еврей. Просто иногда бывает обидно от того что русской нации нет во многих структурах страны: фильмы, шоу, музыка, рынки, политика и. т. д.

Кстати, господин - RantaHun, этот фильм тоже был снят - евреями. И он уже довольно таки не актуальный. Я говорю о сегодняшнем дне - 2014 год. Где наши Славяне? Их нет нигде.

Св
Светлана

а "русский" это понятие более объемное чем просто славянин.
http://www.youtube.com/watch?v=gXs8222C3Oo