Евгения Надеенская

Вопрос оч сложный! ШТО, так ИСПУГАЛО и Довело Перво-СОБАКУ до ЗАИКАНИЯ, тобишь до Гав-Гав-Гав гавканья? =))

Света Бабенко

Это непонимание вызвано недостатком информацией о тех днях минувших. Дело в том, что изначально и волки и собаки и все псовые делали гав-гав.. . Но когда собака примазалась к человеку первой, хотя на это претендовали волки, и уже были в принципе готовы, но.. . собака выиграла конкурс и с достоинством победителя, до сих пор делает Гав-Гав,
Тогда как волки с досады начали делать Ууууу -Уууу. А все остальные псовые, которым и так ни чего не светило, с пафосом хамов делают Фыр-Фыр или Гы-Гы...

Светлана Климова

Ну вот ..)) Просто Вы не понимаете речи Собаки..) ) Собака почему то понимает человека, так кто тогда гав-гав?

Владлен Ситников

испугала вот эта реальность б....

Стас Горин

дык то жына первасабаки падхавывала иму моцк, шо тот нивытирпел.
знаетель, жоны испаконвиков давадили фсех да белава каления)

Антон Сокол

А тебя-то, что довело до таких мыслей? Водка кончилась?

Юлия Дунаева

Так она бежала-бежала, вступила и подскользнулась - каждой из четырёх лап - падала, вот 4 раза и не договорила!
А потом, по традиции стали так недоговаривать)))