Вера Завадская

Вопрос оч сложный! ШТО, было Перво-ЗАЧИНЩЕГОМ Борьбы, Перво-Добро или Перво-Зло? =))

Илья Королев

Сотворение горшка с мозгами и его подельницы из ребра привело к краже из божьего сада овощей. И это начало первоистории.

Анатолий Клементьев

Перво-дерьмо, оно раскололо общество. Одни хотели побить того кто насрал, а другие того кто не убрал

Александр

Недостаток Еды и Баб.

Светлана Садилова

Добро делается просто так, а зло идёт вторым, после просто так.

Ко
Константин

Бог был всегда!

Ангелы - творения.

Один из ангелов Бога возгордился и обольсти еще часть ангелов.

Они были изгнаны с неба.

А ты человек - выбирай! Бога, покаяние и исполнения заповедей - потом в рай или дела дьявола, грехи, а потом в ад. Покайтесь пока не поздно!

Светлана Пономарева

Вопрос прост.. .
Антиподом зла есть Бог, а напротив Сатана, его ученик...

Марина Скорых

На первом зло сосредоточился, а на второе косится.

Вряд-Ли Это-Я

истествинна - перводобро! уже две тыщи лет люди играют в шахматы с девизом "белые ходють первыми! " )))) а черные их следом закаляют, как иммунитет! ))))

Дмитрий Грачев

Сдается мне что Рыбоед!