Алексей Кравцов

Как отличить что добро а что зло в более мелких вопросах ?

fa
faraw81

Используя принципы Библии.

Aнюта

ни добра ни зла не бывает. это все субъективизм!

Илона Дарваш

через опыт и знание своего Пути

Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. Глаза твои пусть прямо смотрят.. . Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды. Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

Станислав Савцов

Христиане призываются "навыком обучать свою совесть отличать плохое от хорошего" (Евр. 5:14-16). Для того, чтоб иметь способность различать более глубокие вопросы, нужна твердая духовная пища, а не молоко. Где эта пища находится, знаете?