Вячеслав Трофимов

Совершенство разума -это более высокий уровень жизни человека, отношений, интересов, занятий, эмоций )))?

можете дополнить ))

Stasevich Parketisto

Это возвышенность, тонкость восприятия мира, мудрость

Elvina Sh

вопрос ни о чем. скажи сначала, что ты понимаешь под совершенством разума. а то играешься абстракциями только потому что красиво звучит, а смысла ноль

Павел Щ Nevs И Юля

увеличь чувства восприятия скажем во сто крат! (зрение, слух, обоняние осязание.. на доли секунд представь? разум, который способен это все воспринимать! отсюда Уровень жизни, интересы? Занятия???. Этот человек будет для нас не от мира сего.