Рустам Халиуллин

Все руские прославляют путькина но он сбежыт и вы ето и не сразу заметите . и ето случится максимум в течении 2 лет

To
Tosha

Придумай чего нибудь покруче..

Вера

давай так: если через 2 года с Путиным ничего не случится - то ты найдёшь в лесопосадке осину и на ней повесишься. Договорились?

Алексей

Не чего, он вечный, он биоробот :)))

Евгений

армяшка-в жопе деревяшка

Слава

О, Нострадамус, епта.

Катюшка

у меня другая инфа что через год полтора укропия сожмётся и останется только западная

Ир
Ирина

Нет, мы насмотрелись на хохлостан, такого не хотим в России.

Ме
Мехровар

Сталин прорыл секретную ветку метро за город. А пукин построил вертолётную площадку в Кремле. Во как боится, крысёныш. У сралина, что ли вертолёта не было?

Ди
Димас

Слова "ето" в Русском языке нет, дебил. Уроки иди учи.